Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевые заклепки Stayer Pro-FIX, 6.4х22 мм, 25шт 3120-64-22
КОД:
1378166
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
Pro-FIX 6.4х22 мм 25 шт.
Вес:
0.158 кг
Штрихкод:
4034229234171
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 278.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевые заклепки STAYER Pro-FIX 6.4х22 мм 25 шт. 3120-64-22
Характеристики
| Вес нетто | 0.158 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 22 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 12 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 16 мм |
|---|
| Диаметр | 6.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 11.5-13.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
202.12 руб
Под заказ
213.28 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
283.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 109.28 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
3 346.00 руб
Под заказ
28 795.20 руб
Нет в наличии
3 850.00 руб
Под заказ
1 035.12 руб
Нет в наличии
1 894.00 руб
Под заказ
2 919.99 руб
Под заказ
35 839.12 руб
Под заказ
7 102.21 руб
Под заказ
1 417.00 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
161.00 руб
Под заказ
2 150.00 руб
Под заказ
23 160.00 руб
Под заказ