Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевые заклепки Stayer Pro-FIX, 6.4х12 мм, 25шт 3120-64-12
КОД:
1378165
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
Pro-FIX 6.4х12 мм 25 шт.
Вес:
0.124 кг
Штрихкод:
4034229234157
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 1.9 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 202.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевые заклепки STAYER Pro-FIX 6.4х12 мм 25 шт. 3120-64-12
Характеристики
| Вес нетто | 0.124 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 12 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6 мм |
|---|
| Диаметр | 6.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 11.5-13.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
163.68 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
213.28 руб
Под заказ
174.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
142.60 руб
Под заказ
162.44 руб
Под заказ
182.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
156.00 руб
Под заказ
183.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 227.05 руб
Нет в наличии
2 371.04 руб
Склад
43 592.22 руб
Нет в наличии
31 509.65 руб
Нет в наличии
9 180.00 руб
Под заказ
19 890.00 руб
Нет в наличии