Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевые заклепки STAYER Color-FIX 3.2х8 мм RAL 5005 синий насыщенный, 50шт 3125-32-5005
КОД:
1378161
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
Color-FIX 3.2х8 мм 50 шт.
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4034229234201
Габариты (ДxШxВ):
12.5 x 1.9 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 145.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевые заклепки STAYER Color-FIX 3.2х8 мм 50 шт. 3125-32-5005
Характеристики
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | RAL 5005 (сигнальный синий) |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 2.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 4.5 мм |
|---|
| Диаметр | 3.2 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 5.6-6.1 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
124.00 руб
Под заказ
163.68 руб
Под заказ
117.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
131.44 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
140.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 393.45 руб
Склад
8 587.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Нет в наличии
27 983.89 руб
Нет в наличии
8 656.48 руб
Под заказ
7 385.40 руб
Под заказ
3 634.43 руб
Под заказ
4 600.00 руб
Нет в наличии
1 294.00 руб
Под заказ
18 980.00 руб
Под заказ
2 380.00 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ