Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевые заклепки STAYER Pro-FIX 2.4х10 мм, 50 шт 3120-24-10
КОД:
1378164
Производитель:
Stayer
Артикул производителя:
Pro-FIX 2.4х10 мм 50 шт.
Вес:
0.031 кг
Штрихкод:
4034229234140
Габариты (ДxШxВ):
12 x 1.6 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 125.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевые заклепки STAYER Pro-FIX 2.4х10 мм 50 шт. 31115-24-10
Характеристики
| Вес нетто | 0.031 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 10 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 4.5 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 6.5 мм |
|---|
| Диаметр | 2.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 4.1-5.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
124.00 руб
Под заказ
163.68 руб
Под заказ
117.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
89.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
131.44 руб
Под заказ
173.60 руб
Под заказ
151.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
102.92 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
187.00 руб
Под заказ
92.00 руб
Под заказ
110.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
140.00 руб
Под заказ
144.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
342.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Нет в наличии
28 200.00 руб
Нет в наличии
3 214.40 руб
Склад
1 275.68 руб
Нет в наличии
1 752.00 руб
Под заказ
741.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
19 733.00 руб
Под заказ
2 267.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
5 290.00 руб
Под заказ
11 782.00 руб
Склад
2 204.00 руб
Под заказ
4 916.00 руб
Нет в наличии
11 560.00 руб
Нет в наличии