Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубр Стальные заклепки, 3.2 х 8 мм, 50 шт, Профессионал 313126-32-08
КОД:
1377928
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313126-32-08
Вес:
0.066 кг
Штрихкод:
4606373362866
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 1.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 177.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальные заклепки ЗУБР Профессионал 3.2х8 мм, 50 шт. 313126-32-08
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 4.5 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 3.000 4.500 мм |
|---|
| Диаметр | 3.2 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
14 934.08 руб
Нет в наличии
20 255.20 руб
Нет в наличии
35 337.12 руб
Нет в наличии
139.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
349.00 руб
Под заказ
319.64 руб
Под заказ
1 497.00 руб
Нет в наличии
2 763.98 руб
Нет в наличии
3 860.00 руб
Нет в наличии
5 009.00 руб
Нет в наличии