Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЗУБР Профессионал Стальные заклепки, 4.8 х 8 мм, 50 шт, 313126-48-08
КОД:
1377990
Производитель:
ЗУБР
Артикул производителя:
313126-48-08
Вес:
0.166 кг
Штрихкод:
4606373362903
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 1.9 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 264.74
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стальные заклепки ЗУБР Профессионал 4.8х8 мм 50 шт. 313126-48-08
Характеристики
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 1 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Толщина скрепляемых материалов | 1.000 3.000 мм |
|---|
| Диаметр | 4.8 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
Просмотренные товары
6 664.00 руб
Нет в наличии
1 733.78 руб
Нет в наличии
4 718.02 руб
Под заказ
4 476.82 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Нет в наличии
146.00 руб
Под заказ
91 322.00 руб
Нет в наличии
38 231.00 руб
Нет в наличии
2 644.00 руб
Склад
1 801.00 руб
Нет в наличии
2 060.00 руб
Нет в наличии