Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дверная кованая петля Covali 10 см MS-78
КОД:
1377736
Производитель:
Covali
Артикул производителя:
MS-78
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4631149074742
Габариты (ДxШxВ):
2 x 13 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 197.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кованая дверная петля Covali MS-78
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130х100 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | матовый лак |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | графит |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | петля-стрела |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Доводчик | нет |
|---|
| Материал фасада | дерево, МДФ, ДВП |
|---|
| Нагрузка | 40 кг |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Способ навешивания | накладная |
|---|
| Без сверления фасада | нет |
|---|
| Min толщина дверного полотна | 100 мм |
|---|
| С монтажной планкой | нет |
|---|
| По типу пружины | с жестким ходом |
Похожие товары
1 752.00 руб
Под заказ
1 281.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
546.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Под заказ
279.38 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Нет в наличии
2 998.24 руб
Нет в наличии
532.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Нет в наличии
2 429.00 руб
Нет в наличии
2 590.00 руб
Нет в наличии
11 779.00 руб
Нет в наличии
937.00 руб
Под заказ
4 235.00 руб
Нет в наличии