Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR 8х140, 2шт. S5 5976 3
КОД:
1383812
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
PWR
Вес:
0.126 кг
Штрихкод:
4606700597633
Габариты (ДxШxВ):
10 x 5 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 366.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR S5 5976 3
Характеристики
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь/полипропилен |
|---|
| Тип | монтажный комплект |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | белый |
Похожие товары
273.00 руб
Под заказ
362.34 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
139 454.00 руб
Под заказ
4 098.08 руб
Склад
14 700.00 руб
Нет в наличии
500.00 руб
Под заказ
841.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
11 729.76 руб
Склад
2 964.64 руб
Нет в наличии
2 620.00 руб
Под заказ
1 998.00 руб
Под заказ