Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Жалюзи горизонтальные 160х160 см АЛЮМИНИЙ цвет белый BRABIX 606046
КОД:
1377365
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
606046
Вес:
2.117 кг
Штрихкод:
4606224242682
Габариты (ДxШxВ):
168 x 7.2 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 216.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальные жалюзи BRABIX 606046
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | жалюзи |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 2.09 кг |
|---|
| Стиль | офисный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 961.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
2 671.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Склад
3 253.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
2 282.00 руб
Под заказ
3 218.88 руб
Склад
2 677.00 руб
Под заказ
3 130.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ