Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Жалюзи горизонтальные 140х160 см АЛЮМИНИЙ цвет белый BRABIX 606044
КОД:
1377364
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
606044
Вес:
1.879 кг
Штрихкод:
4606224242668
Габариты (ДxШxВ):
148 x 7.2 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 961.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальные жалюзи BRABIX 606044
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 1400 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | жалюзи |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.86 кг |
|---|
| Стиль | офисный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
3 216.64 руб
Склад
2 321.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
2 671.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Склад
3 253.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 505.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
2 282.00 руб
Под заказ
3 218.88 руб
Склад
2 677.00 руб
Под заказ
2 169.00 руб
Под заказ
3 130.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
2 515.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
2 155.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 964.00 руб
Под заказ
2 149.28 руб
Нет в наличии
1 860.32 руб
Склад
2 789.92 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Под заказ
318.00 руб
Под заказ
1 666.00 руб
Под заказ
10 030.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Склад