Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горизонтальные жалюзи BRABIX 50x160 см алюминий цвет серебристый 606033
КОД:
1377339
Производитель:
Brabix
Артикул производителя:
606033
Вес:
0.717 кг
Штрихкод:
4606224242552
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 58 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 284.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальные жалюзи BRABIX 606033
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 500 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | жалюзи |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.72 кг |
|---|
| Стиль | офисный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 143.52 руб
Склад
1 305.00 руб
Под заказ
1 476.16 руб
Склад
1 897.00 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 136.58 руб
Склад
1 283.52 руб
Склад
1 255.00 руб
Под заказ
1 552.00 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Склад
1 440.32 руб
Склад
1 333.92 руб
Склад
1 792.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 347.36 руб
Склад
1 655.36 руб
Склад
1 396.00 руб
Под заказ
1 897.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
973.56 руб
Под заказ
2 831.36 руб
Нет в наличии
1 468.32 руб
Склад
1 766.00 руб
Склад
4 256.00 руб
Нет в наличии
791.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Под заказ
478.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Нет в наличии