Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горизонтальные жалюзи Эскар пластик, бежевый, 130х160 см 6009130160
КОД:
1445750
Производитель:
Эскар
Артикул производителя:
6009130160
Вес:
2.512 кг
Штрихкод:
4610004608209
Габариты (ДxШxВ):
137 x 9 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 321.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальные жалюзи Эскар 6009130160
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 1300 мм |
|---|
| Цвет | бежевый |
|---|
| Тип | жалюзи |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 2.512 кг |
|---|
| Стиль | офисный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 50 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на окно |
|---|
| Страна производства | Китай |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 961.00 руб
Под заказ
3 216.64 руб
Склад
1 897.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 792.00 руб
Под заказ
1 655.36 руб
Склад
1 897.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
2 012.64 руб
Под заказ
1 789.00 руб
Под заказ
2 012.64 руб
Склад
1 965.00 руб
Под заказ
2 319.00 руб
Под заказ
2 655.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Под заказ
1 768.48 руб
Склад
3 292.00 руб
Под заказ
1 892.80 руб
Склад
2 816.80 руб
Под заказ
2 419.00 руб
Под заказ
2 671.00 руб
Под заказ
2 816.80 руб
Склад
Просмотренные товары
1 353.00 руб
Под заказ
21 000.00 руб
Нет в наличии
6 955.00 руб
Под заказ
2 614.08 руб
Нет в наличии
10 169.60 руб
Склад
335.00 руб
Под заказ
3 017.00 руб
Нет в наличии
1 587.00 руб
Нет в наличии
6 512.00 руб
Нет в наличии