Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF86WH72WD500
КОД: 1377127
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF86WH72WD500
Вес: 1.93 кг
Штрихкод: 1901867250029
Габариты (ДxШxВ): 52 x 52 x 11 см
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 500 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/глянцевая
Цвет плафона/арматурыбелый, прозрачный/белый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (2700-6500K)
Вид креплениянакладной
Длина50 см
Ширина50 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Высота10 cм
Количество и напряжение элементов питания220В