Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF14WH48WD400
КОД: 1377126
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF14WH48WD400
Вес: 1.93 кг
Штрихкод: 1901144840011
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 400 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/светло-серый
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (2700-6500K)
Вид креплениянакладной
Длина40 см
Ширина40 см
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В