Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF4272WD500
КОД: 1377124
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF4272WD500
Вес: 1.93 кг
Штрихкод: 1901427250018
Габариты (ДxШxВ): 50 x 50 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковкидиаметр 500 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника72 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Цветностьрегулируемый (2700-6500K)
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Длина50 см
Ширина50 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Проводбез провода
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В