Управляемый светодиодный светильник Avrora Light AF46WH48WD450
КОД: 1377123
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF46WH48WD450
Вес: 1.54 кг
Штрихкод: 1909464845013
Габариты (ДxШxВ): 45 x 45 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки450х60 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.54 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Длина45 см
Ширина45 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Тип колбыплата LED
Высота6 см
Мощность лампочки48 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В