Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Delphinium Сушилка для ложек на рейлинг АЕ-421 101056
КОД:
1376871
Производитель:
Delphinium
Артикул производителя:
101056
Вес:
0.32 кг
Штрихкод:
2400100163762,4610177241524
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 11.5 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 574.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для ложек Delphinium АЕ-421 101056
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210х115х175 мм |
|---|
| Высота | 210 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Цвет | хром (глянец) |
|---|
| Вес нетто | 0.371 кг |
|---|
| Глубина | 115 мм |
|---|
| Настольный | да |
|---|
| С поддоном | да |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | нет |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Просмотренные товары
1 024.00 руб
Нет в наличии
8 393.00 руб
Нет в наличии
3 223.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Нет в наличии
598.00 руб
Под заказ
11 008.00 руб
Под заказ