Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Delphinium Сушилка для ложек на рейлинг АЕ-299 б/п 101149
КОД:
1376870
Производитель:
Delphinium
Артикул производителя:
101149
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
2009700325190
Габариты (ДxШxВ):
16 x 9.7 x
18.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 219.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сушилка для ложек Delphinium АЕ-299 101149
Характеристики
| Габариты без упаковки | 185х97х160 мм |
|---|
| Высота | 185 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Цвет | хром (глянец) |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Глубина | 97 мм |
|---|
| Настольный | да |
|---|
| С поддоном | нет |
|---|
| Стакан для сушки столовых приборов | да |
|---|
| Для сушки бокалов | нет |
|---|
| Для сушки стаканов | нет |
|---|
| Держатель тарелок | нет |
|---|
| Количество ярусов | 1 шт |
Просмотренные товары
112.00 руб
Под заказ
1 764.00 руб
Под заказ
1 201.76 руб
Нет в наличии
14 208.32 руб
Склад
19 727.68 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Склад
1 490.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
751.00 руб
Под заказ
14 190.00 руб
Нет в наличии
1 050.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
3 151.68 руб
Склад