Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-24-A-IP20-12 12В 24Вт 2А IP20 110-240В 510002
КОД: 1373354
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-24-A-IP20-12
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4630031863365
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7 x 5 см
Источник постоянного напряжения General Lighting Systems GDLI-24-A-IP20-12 510002
Характеристики
Габариты без упаковки76х67х42 мм
Высота42 мм
Длина76 мм
Ширина67 мм
Типблок питания
Вес нетто0.09 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность24 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В