Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый безрамочный даунлайт с драйвером 9W 220V 4200K 90x30 DFRV90ELC
КОД: 1368942
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 6971024520482
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DFRV90ELC
Характеристики
Габариты без упаковки90x30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника9 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы9 Вт
Диаметр светильника90 мм