Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF19WH48WD390
КОД: 1368128
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF19WH48WD390
Вес: 1 кг
Штрихкод: 1901194839010
Характеристики
Габариты без упаковки380х100 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника48 Вт
Вид креплениянакладной
Длина39 см
Ширина39 см
Пылезащищенныйнет
Мощность лампочки48 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый
Высота10 cм
Количество и напряжение элементов питания220В