Управляемый светодиодный светильник Avrora Light AF21WH48WD390
КОД: 1368127
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF21WH48WD390
Вес: 0.955 кг
Габариты (ДxШxВ): 42 x 42 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки390х100 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника48 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаакрил
Вид креплениянакладной
Длина39 см
Ширина39 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Тип колбыплата LED
Высота10 см
Мощность лампочки48 Вт
Проводбез провода
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В