Avrora Light Управляемый светодиодный светильник AF85CF48WD400
КОД: 1368125
Производитель: Avrora Light
Артикул производителя: AF85CF48WD400
Вес: 1.93 кг
Штрихкод: 1901854840028
Габариты (ДxШxВ): 42 x 42 x 10 см
Характеристики
Габариты без упаковки400х100 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/-
Цвет плафона/арматурыбелый, золото/белый
Вес нетто1.93 кг
Мощность светильника48 Вт
Вид креплениянакладной
Длина40 см
Ширина40 см
Пылезащищенныйнет
Мощность лампочки48 Вт
Проводбез провода
Основной цветзолото
Высота10 cм
Количество и напряжение элементов питания220В