Одноклавишный выключатель STEKKER открытой установки, 250В 10А, с подсветкой Basic PSW10-31-20 39029
КОД: 1363334
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Basic
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4627161300457
Габариты (ДxШxВ): 3.8 x 2 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель STEKKER Basic PSW10-31-20 39029
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
СерияBasic
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства41 мм