Выключатель STEKKER диммируемый, 220V, 600W, серия Эрна, белый, PSW10-9006-01 39046
КОД: 1363327
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PSW10-9006-01 Эрна
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4627161301164
Габариты (ДxШxВ): 8.4 x 8.4 x 4.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Диммируемый выключатель STEKKER PSW10-9006-01 Эрна 39046
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Видповоротный
Типоконечный
Вес нетто0.05 кг
Тип лампыдиммируемая светодиодная
СерияЭрна
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства46 мм
Max мощность регулировки600 Вт