ЭРА SPP502050K100 Светодиод. свк консоль. IP65 100Вт 9500лм 5000К Б0043663
КОД: 1354690
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0043663
Вес: 1.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 41 x 45.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP502050K100 Б0043663
Характеристики
Габариты без упаковки160х65х450 мм
Высота65 мм
Длина450 мм
Ширина160 мм
Вес нетто3.75 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Диаметр трубы48 мм