Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 35Вт, 4000К белый WTL-35W/01W
КОД: 1353517
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-35W/01W
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4260760428230
Габариты (ДxШxВ): 21 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-35W/01W
Характеристики
Габариты без упаковки76х130х210 мм
Высота210 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.45 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Тип управленияручной
Мощность35 Вт
Мощность лампочки35 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр76 мм