Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 15Вт, 4000К белый WTL-15W/01W
КОД: 1353510
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-15W/01W
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4260652192546
Габариты (ДxШxВ): 7.8 x 5.6 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-15W/01W
Характеристики
Габариты без упаковки54х89 мм
Высота172 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP40
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр54 мм