Lumin'arte Точечный светильник MOD01GD-DL50GU5.3
КОД: 1353401
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: MOD01GD-DL50GU5.3
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630015264850
Габариты (ДxШxВ): 8 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки23x90x90 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.12 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника90 мм
Ширина врезного отверстия75 мм