EKF Прага Розетка 1-местная 16А с заземлением с крышкой IP44 белая с защ. штор. EKR16-029-10-440
КОД: 1349696
Производитель: Ekf
Артикул производителя: EKR16-029-10-440
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4690216039855
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 3.8 x 4 см
Одноместная розетка EKF Прага EKR16-029-10-440
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд1
Крышкада
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства64 мм
Высота устройства68 мм
Глубина устройства45 мм