Start ALUWELD 200 MIG PULSE Сварочный полуавтомат 2ST200AP
КОД: 1344643
Производитель: Старт
Артикул производителя: 2ST200AP
Вес: 18.4 кг
Штрихкод: 4660059740492
Габариты (ДxШxВ): 50 x 27 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки410х165х300 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто8.6 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность5.6 кВт
Min ток30 А
Напряжение холостого хода62 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода3.2 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение180 В
Наличие сетевой вилкида
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминияда
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.8
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки1.2
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX50
Номинальное напряжение на входе220 В