ТСС Сварочный полуавтомат TSS TOP MIG/MMA-200 017222
КОД: 1343682
Производитель: Тсс
Артикул производителя: 017222
Вес: 16 кг
Габариты (ДxШxВ): 58 x 31 x 47 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат ТСС TOP MIG/MMA-200 017222
Характеристики
Габариты без упаковки580х310х470 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто16 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение187 В
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
Min диаметр проволоки0.6
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В