Uniel Светильник светодиодный трековый ULB-M09H-50W/4000К BLACK UL-00004076
КОД:
Производитель:
Uniel
Артикул производителя:
UL-00004076
Вес:
0.77 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
20 x 10 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 619.84
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 55х100х80 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
|---|
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | цилиндр |
| Мощность | 50 Вт |
| Мощность лампочки | 50 Вт |