ЭРА Настольный светильникNLED-456-10W-BK-S черный с серебром, Б0028437
КОД: 1340006
Производитель: Эра
Артикул производителя: Б0028437
Вес: 1 кг
Габариты (ДxШxВ): 44.5 x 17 x 6.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки160х180х470 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл, пластик
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/глянцевая
Цвет плафона/арматурычерный/серебро
Мощность светильника10 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникачерный/серебро
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусаметалл, пластик
Материал плафонаметалл
Вид крепленияна основании
КоллекцияNLED-456
Цвет плафоначерный
Цвет корпусачерный, серебро
Количество ламп60 шт
Мощность лампы10 Вт