Выключатель автоматический трехполюсный IEK 63А С ВА47-100 10кА 9532848 MVA40-3-063-C
КОД: 1337972
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-100
Вес: 0.54 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехполюсный автоматический выключатель IEK ВА47-100 9532848 MVA40-3-063-C
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.16 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Глубина74.3 мм