Powercom ИБП IMP-2000AP
КОД: 1337208
Производитель: Powercom
Артикул производителя: IMP-2000AP
Вес: 18.6 кг
Штрихкод: 4712505034706
Габариты (ДxШxВ): 25.3 x 48.8 x 32.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки130х382х192 мм
Высота192 мм
Ширина130 мм
Тип установкинапольный
Вес нетто14.5 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавстроенный
Емкость аккумулятора18 А*ч
Глубина380 мм
Дисплейнет
Количество розеток6 шт
Min входное напряжение165 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткикомпьютерная (С13)
Тип охлажденияпассивное
Max входное напряжение300 В
Выходное напряжение220 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Для компьютерада
Для ЦОДда
Для домада
Для котланет
Для насосовнет
Для медицинынет
Для серверада
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность2000 В*А
Максимальная мощность (кВт)1.2
Форма волны на выходесинусоидальная
Напряжение питания от АКБ24 В
Стабилизация выходного напряжения (±)5 %