Источник переменного тока SKAT V.24/220AC 154
КОД: 10635741
Производитель: SKAT
Артикул производителя: V.24/220AC
Вес: 5.3 кг
Штрихкод: 4612734060791
Габариты (ДxШxВ): 34 x 42.5 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки418х335х140 мм
Высота140 мм
Ширина418 мм
Тип установкинастенный
Вес нетто4.95 кг
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина335 мм
Степень защиты56 IP
Дисплейнет
Количество розетокне применимо шт
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиклеммная колодка
Тип охлажденияпассивное
Выходное напряжение24 В
Технологияline-interactive (интерактивный)
Режим байпаснет
Для компьютеранет
Для ЦОДнет
Для домада
Для котлада
Для насосовда
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Номинальное входное напряжение220 В
Стабилизация выходного напряжения (±)10 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*12 А*ч