Cветодиодный светильник для растений Glanzen RPD-0001-30-grow 00-00005696
КОД:
Производитель:
Glanzen
Артикул производителя:
RPD-0001-30-grow
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12 x
24.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 578.40
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник для растений GLANZEN RPD-0001-30-grow 00-00005696
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х120х242 мм |
|---|
| Высота | 60 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип | светильник |
| Лампа в комплекте | да |
| Мощность светильника | 30 Вт |
| Тип лампы | светодиодная |
| Напряжение питания | 220 В |