Lumin'arte Точечный светильник PL06-DL50GU5.3-GD
КОД: 1336001
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: PL06-DL50GU5.3-GD
Вес: 0.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х30 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото/прозрачный/хром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника98 мм