Lumin'arte Точечный светильник CT583GD-DL50GU5.3
КОД: 1335989
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: CT583GD-DL50GU5.3
Вес: 0.108 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 5.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки45x85x85 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото/прозрачный
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия60 мм