Uniel USL-C-690/MT375 SPOT SET24 Садовый светильник на солнечной батарее, 1 шт. UL-00001686
КОД: 1335517
Производитель: Uniel
Артикул производителя: USL-C-690/MT375 SPOT SET24
Вес: 0.154 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 13.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Садовый светильник Uniel USL-C-690/MT375 SPOT SET24 UL-00001686
Характеристики
Габариты без упаковки375х130 мм
Типгрунтовые
Лампа в комплектеесть
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания1.5 В
Защита от пыли и влагиIP44
Материал корпусанержавеющая сталь
Материал плафонапластик
Вид крепленияштырь
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусасеребро
Проводбез провода
Питаниесолнечная; AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Количество ламп1 шт
Высота/длина375 мм
Ширина изделия130 мм