Светильник LightPhenomenON LT-WP-01-IP65-36W-6500К LED Е1604-1001
КОД: 1327836
Производитель: Lightphenomenon
Артикул производителя: LT-WP-01-IP65-36W-6500К
Вес: 0.305 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 123.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник LightPhenomenON LT-WP-01-IP65-36W-6500К Е1604-1001
Характеристики
Габариты без упаковки1260х59х35 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыАВС пластик/опаловый полистирол
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.37 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1260 мм
Ширина светильника59 мм
Высота светильника35 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт