Розетка Systeme Electric 4-м ОП Этюд 16А 250В защитные шторки, с заземлением, кремовая SchE PA16-208K 293416
КОД: 1325487
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.192 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.6 x 9.9 x 4.1 см
Четверная розетка Systeme Electric Этюд PA16-208K 293416
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства43.5 мм