WL10-SW-1G-LED
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
7 x 3.6 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 412.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель WERKEL WL10-SW-1G-LED a035614
Характеристики
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Цвет | шампань |
|---|
| Тип | оконечный |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Форма | квадрат |
| Степень защиты | IP20 |
| Назначение | для освещения |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | нет |
| Палитра | бежевый |
| Max ток | 10 А |
| Тип комплектации | механизм выключателя с накладкой |
| Количество постов | 1 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Индикатор | есть |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Высота устройства | 70 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |