Артикул производителя: WL10-SW-2G-LED
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4690389160233
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 864.80
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный выключатель WERKEL WL10-SW-2G-LED a035616
Цветшампань
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение250 В
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторесть
Ширина устройства70 мм
Высота устройства70 мм
Глубина устройства36 мм