КОД: 1314667
Производитель: Hyperline
Артикул производителя: SIP2-1K-M45-22.5
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 809380014559
Габариты (ДxШxВ): 8.9 x 0.5 x 15.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вставка для 1 модуля формата Keystone Jack Hyperline SIP2-1K-M45-22.5 35206
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типзаглушка
СерияMosaic
Степень защитыIP20
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаяда
Палитрабелый
Количество гнезднет
Крышканет
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства22.5 мм
Высота устройства45 мм
Глубина устройства18 мм