Розетка с заземлением 16А 250В с защитными шторками слоновая кость "Онега" TDM ELECTRIC SQ1805-0042
КОД: 1312241
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Онега
Вес: 0.109 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.1 x 12 x 5.6 см
Розетка TDM Онега SQ1805-0042
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияОнега
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулей2
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаяда
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства123 мм
Глубина устройства42 мм