Lumin'arte Светодиодный линейный светильник 36вт, длина 1197 мм, 4000К Дневной свет, IP40, 3600лм матовый LLFS36W05
КОД: 10593883
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: LLFS36W05
Вес: 0.275 кг
Габариты (ДxШxВ): 119.7 x 7.5 x 1.9 см
Светодиодный линейный светильник Lumin'arte LLFS36W05
Характеристики
Габариты без упаковки1197x75x19 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполипропилен
Цвет плафона/арматуры-/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияLLF05
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот +1 до + 45 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1197 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника19 мм