X-flash Светодиодный светильник XF-DWL-150-12W-3K-220V 43682
КОД: 1307830
Производитель: X-flash
Артикул производителя: 43682
Вес: 0.39 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.9 x 18.9 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки182х62 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильтехнический
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаАБС-пластик
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток860 Лм
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника150 мм
Ширина врезного отверстия182 мм