X-flash Светодиодный светильник XF-DWL-120-9W-3K-220V 43668
КОД: 1307829
Производитель: X-flash
Артикул производителя: 43668
Вес: 0.28 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.6 x 15.6 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки148х62 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника9 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильтехнический
Цвет корпусахром
Тип креплениявстраиваемый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы9 Вт